НРАВЛЮСЬ ИЛИ НЕТ?

№356203 Нравлюсь или нет?
Катя Жен., 17 лет. Россия Балашов
Здравствуйте!Мне очень нравится один человек.Он старше меня на 17 лет.Я не могу понять нравлюсь я ему или нет.Он работает водителем маршрутки и постоянно останавливает мне вне остановки,чтобы мне было до дома ближе идти и еще постоянно рассматривает меня через зеркало.Это что-нибудь значит?Заранее спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Катя, однозначно, Вы ему симпатичны! А Вы, надеюсь даете ему понять, что это взаимно?
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
Здравствуйте, Катя!Это очень естественно, когда молодая девушка задается вопросами - кто нравится ей, кому нравится она...Но вы увидели в этом повод обратиться за психологической консультацией. Интересно, что вас в этом случае смущает и почему вы решили написать сюда именно сейчас. Вы сочли нужным сказать о разнице в возрасте - можно предположить, что дело в этом - ну или в чем-то еще, о чем вы не пишете.P.S. Не знаю, как принято у вас, а в моем городе все водители маршруток останавливают там, где попросишь.P.P.S. Ну и главное, чтобы разглядывая вас в зеркало (кстати, как вы себя при этом чувствуете?), водитель не забывал внимательно смотреть на дорогу - все-таки важна безопасность
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Нравитесь, Катя, вызываете интерес (какие слова Вам ближе, так и называйте). Уверен, что водитель маршрутки не единственный, кому Вы интересны.