САМО ИЗБИЕНИЕ

№356861 Само избиение
Ева Жен., 18 лет. Украина Одесса
Затяжная апатия,заниженная самооценка,строгие ограничения в еде,вплоть до полного отказа от нее,истерики по любому поводу,при которых я теряю контроль и избиваю себя железным баллончиком или тем что попадется под руку по животу,бокам,голове.Сегодня отбила себе бок и живот до кровоподтёков с синяками всего лишь из за того что меня не позвали прогуляться.Что делать?Как избавиться от такого состояния?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ева! Самое время обратиться за помощью к врачу-психотерапевту. Такое состояние имеет причины и не возникает из ничего. Работа со специалистом поможет вам в понимании этого и нахождении путей его преодоления!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ева, обратитесь к специалисту на очный прием.  То, что Вы наносите себе самоповреждения - серьезный довод в пользу такого визита.