ПАРЕНЬ В АРМИИ. МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА, НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВСНРЯ МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОН КО МНЕ ОХЛАДЕЛ.

№356969 парень в армии. мы очень любим друг друга, но в последнее вснря мне кажется, что он ко мне охладел.
Яна Жен., 14 лет. Россия Ливны
здравствуйте. мой парень служит в армии уже 4 месяца. мы очень любим друг друга, но в последнее время мне кажется что он охладел ко мне. как понять, и для себя убедится что чувства ещё сохранились, что он не бросит меня. мы не разу не ссорились, как-то само так получается. спасибо заранее. жду ответа.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Дождитесь его возвращения. Время все расставит на свои места. Служба в армии, особенно в первые месяцы, может здорово выбить вашего молодого человека из привычной колеи общения!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Яна, не стоит волноваться раньше времени, поверьте, ему там сейчас тоже "не сахар"!
Лучше ждите и надейтесь, а еще лучше пишите, каждое Ваше письмо для него будет теплым приветом из дома, которое будет ему помогать в его не простых воинских буднях!
Удачи!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Яна!

Думаю, понятно, что Ваши предположения - это всего лишь предположения. Ваше общение после возвращения парня из армии расставит все по местам.
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
Здравствуйте, Яна!А что происходит с вашими собственными чувствами?