ЕГО ПРОСЬБА

№357704 Его просьба
Svetlana Жен., 28 лет. Минск
Он попросил, чтобы я рассказала о нем что-нибудь чуть-чуть своим подружкам. Знакомы пока виртуально, но ведем себя как будто знаем друг друга хорошо. Он говорит, что ему со мной легко. Для чего он это попросил?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Светлана!

Очень короткий вопрос и в нем мало информации. Да, и сама проблема, судя по всему, не проблема.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните свой вопрос.