НУЖЕН СОВЕТ

№363473 нужен совет
Елена Жен., 18 лет. Россия Чита
у меня есть молодой человек. мы вместе уже год. все идет отлично но иногда он ведет себя слишком авторитарно. он довольно часто указывает мне как быть, как себя вести и что одевать. нормально ли это и как с этим бороться. спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Елена, а Вы пробовали с ним об этом поговорить?
Просто сесть за чашкой чая и поделиться своими мыслями, переживаниям.
Пытались объяснить ему что Вам это не приятно?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нормально это или нет для вас и ваших отношений - сможете определить только вы сами! Если все идет отлично, то нужно ли с чем-то бороться?
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
Елена, нормально ли для вас, когда вам указывают, что делать? Какие чувства и желания появляются в ответ на такие указания?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Елена!

В семейных взаимоотношениях (а мы здесь говорим уже об этом, так?) супруги сами определяют границы дозволенного и недозволенного, сами, обсуждая возникающие вопросы, разрешают возникающие ситуации конфликтов и недопонимания.

А как иначе?