ВОЗМОЖНО?

№363817 Возможно?
Жека Муж., 16 лет. россия Киев
Здравствуйте у меня вопрос от навязчивых мыслей,и деперсонализации можно избавится силой воли,я просто в себе уверен и могу не думать об этом.А вопрос состоит в том это возможно или нужны медикоменты?Слышал что новопасит убирает деперсонализацию.Он не навредит организму если у мемя нет этого растроиства.Я просто сам решил что у меня это псих.растроиство исходя ма мои сиптомы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Жека, то о чем Вы говорите, иначе как фантазирование и не назовешь!
Столь серьезные диагнозы может поставить только врач!
Самостоятельно вешать на себя ярлыки психиатрических диагнозов не нужно!
Есть какие то сомнения, обратитесь к врачу на очную консультацию. Так будет правильнее!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Определиться с вашими проблемам может только специалист: врач-психиатр или психотерапевт. Покажитесь врачу и получите ответы не все ваши вопросы! Самолечение и попытки поставить себе диагнозы могут завести вас слишком далеко!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Жека!

Новопассит специалисты, вообще, не относят к препаратам, способным оказать серьезную помощь.

Проконсультируйтесь у специалиста-психотерапевта, чтобы разобраться с причинами Вашего состояния.