ВЛЮБИЛАСЬ В ЗНАМЕНИТОГО ПСИХОЛОГА.А Я ОБЫЧНАЯ СТУДЕНТКА

№364189 Влюбилась в знаменитого психолога.А я обычная студентка
Анастасия Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Так получилось,что недавно я рассталась с парнем,но я быстро переключилась на другого!Да еще на кого?Александра Викторовича Макарова!Увидела его на тнт,и просто обезумила,от вспыхнувшей к нему любви!На его личном сайте я нашла его номер телефона,скачала все его фотографии с интернета.Внутри меня такое происходит,просто словами не опишешь.Я всего лишь студентка и разница в возрасте,да и профессия его,Зачем ему это надо,но успокоиться я никак не могу.Хочется позвонить,увидеть,но я боюсь и не знаю с чего начать,а может это и вовсе плохая затея!Помогите мне пожалуйста,иначе я сойду с ума!!!!!!!
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
Здравствуйте, Анастасия!Похоже, вам очень надо было поделиться хотя бы с кем-нибудь тем, что происходит внутри вас. Теперь многие прочли, что вы "обезумели" Ок, что дальше?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В вашем возрасте такое случается довольно часто. Пройдет время - оно все расставит по своим местам! Не паникуйте, с ума от этого не сходят!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Анастасия, лично меня Вы не шокировали своим откровением.
Да и Макарова я думаю тоже. Что лично Вы от этого ждете? Какие перспективы у этого "романа"? Вы их видите...?