ВЛЮБИЛАСЬ В ЗНАМЕНИТОГО ПСИХОЛОГА.А Я ОБЫЧНАЯ СТУДЕНТКА

№364189 Влюбилась в знаменитого психолога.А я обычная студентка
Анастасия Жен., 18 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
29.11.2010 21:18
Здравствуйте!Так получилось,что недавно я рассталась с парнем,но я быстро переключилась на другого!Да еще на кого?Александра Викторовича Макарова!Увидела его на тнт,и просто обезумила,от вспыхнувшей к нему любви!На его личном сайте я нашла его номер телефона,скачала все его фотографии с интернета.Внутри меня такое происходит,просто словами не опишешь.Я всего лишь студентка и разница в возрасте,да и профессия его,Зачем ему это надо,но успокоиться я никак не могу.Хочется позвонить,увидеть,но я боюсь и не знаю с чего начать,а может это и вовсе плохая затея!Помогите мне пожалуйста,иначе я сойду с ума!!!!!!!
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
Рейтинг. Сергей Алексеев
психолог-консультант
Здравствуйте, Анастасия!Похоже, вам очень надо было поделиться хотя бы с кем-нибудь тем, что происходит внутри вас. Теперь многие прочли, что вы "обезумели" Ок, что дальше?
Время создания: 29 Ноября 2010 21:51
Оценок: 1
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В вашем возрасте такое случается довольно часто. Пройдет время - оно все расставит по своим местам! Не паникуйте, с ума от этого не сходят!
Время создания: 29 Ноября 2010 22:05
Оценок: 1
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Анастасия, лично меня Вы не шокировали своим откровением.
Да и Макарова я думаю тоже. Что лично Вы от этого ждете? Какие перспективы у этого "романа"? Вы их видите...?
Время создания: 29 Ноября 2010 22:22
Оценок: 2
Мнение зала, форум (8)
Похожие вопросы, темы (10)
Анастасия | (Жен., 32 лет, Москва, Россия) | 30.11.2010 01:11
Здравствуйте Сергей Алексеев!
Да я обезумела,но не просто высказалась лишь бы кому-нибудь,а попросила о помощи,потому что не могу с этим справиться самостоятельно...
   
Анастасия,
если я правильно вас понял, в вас сейчас есть сильное чувство и желание "подобраться" к человеку, с которым это чувство связано. В осуществлении этого желания вам вряд ли помогут психологи или психотерапевты - это не их специальность. Но есть в вас и такая часть, которая видит в происходящем с вами проблему, с которой надо "справиться", как вы пишете. Вот этот вопрос можно было бы обсудить на очной консультации.
      
Анастасия | (Жен., 32 лет, Москва, Россия) | 30.11.2010 11:12
Спасибо!Наверное вы все-таки правы..
   
Пожалуйста, Анастасия!
      
Анастасия | (Жен., 32 лет, Москва, Россия) | 30.11.2010 01:13
Здравствуйте,Андрей Аркадьевич!
Как говорится:«Время лечит»... 0 А на счет паники ....для этого мне понадобится много времени с моим взрывным характером.Я очень эмоциональный человек!!! 0
   
Тогда есть смысл встретиться со специалистом-психотерапевтом и обсудить эти моменты.
      
Анастасия | (Жен., 32 лет, Москва, Россия) | 30.11.2010 01:19
Здравствуйте,Олег Иванович!
Макаров еще не знает о моих чувствах к нему и намерениях.Я ему не призналась.Боюсь,что отпугну его.Я вижу в нем того человека,который мне действительно нужен,понимаете?Ведь в жизни это так редко случается!Стала верить в любовь с первого взгляда 0 Если б мы с ним как-нибудь встретились,было бы общение,я могла бы тогда судить о перспективе нашего «романа».Отношений я хочу,я очень серьезно настроена.Но я не знаю с чего начать,ведь так непросто подобраться к мужчине-психологу!!!Помогите мне,я прошу,мне больше не к кому обратиться!
   
Elena | (Жен., 53 лет, Москва) | 30.11.2010 19:19
Анастасия, какая может быть любовь, когда Вы не знаете человека близко? Это всего лишь влечение. А влечение - это как птичка - залетела в окно, вылетела... На Вашем месте я бы не относилась к этому серьезно. И не стала бы лезть в жизнь человека, у которого скорее всего все уже давно сложилось, и Вы в этой жизни абсолютно не нужны.
Вы пишете, что видите в нем человека, который Вам действительно нужен... Честно говоря, не понимаю, как можно думать такое о человеке, с которым Вы близко не знакомы, с которым никогда не разговаривали, о котором знаете что-либо настолько поверхностно... Мне кажется, Вам стоило бы снять розовые очки и понять всю несерьезность Ваших ощущений и мечтаний.

Почему Вас потянуло именно к психологу - подумайте об этом! Может быть в Вас была сильна душевная боль от расставания с Вашим молодым человеком, и на почве этого Вы придумали себе эту любовь? Для меня очевидно то, что Вас тянет сейчас к человеку, который помог бы Вам справиться с Вашей душевной болью и внутренней пустотой. Но для этого достаточно поработать с любым хорошим психологом или психотерапевтом, а не выдумывать себе любовь к психологу, которого Вы увидели на канале ТНТ в сложный момент Вашей жизни.
И еще - я думаю, в своей любви нам всегда нужно думать не только о нас самих, о наших чувствах, но и об объекте нашей любви - но именно как о личности со своими желаниями, со своей жизнью...
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
07.10.2010
00:31
Ангелина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 12
01.09.2010
18:57
Elena :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 8
20.07.2010
11:47
Андрей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 9
11.10.2012
11:03
Виктор :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 2
15.01.2013
23:55
Виктор :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
08.04.2014
10:08
Валентина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
10.09.2009
22:55
София :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 3
23.04.2010
21:23
Светлана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
04.09.2012
16:51
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
11.06.2011
20:05
Нелли :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0