МУЧЕЕТ

№364261 Мучеет
Сергей Муж., 25 лет. Россия Ростов
Здравствуйте! У меня такая проблемма. Я эксгибиционист! Причем это как навящивая идея. Появляется она редко. Во время этого я даже могу маструбировать. Но только так, что бы девушка которая это увидет, подумала что она увидела это не чаено. В такие моменты я не могу себя контролировать, мне не хочется близости с этими девушками, Просто меня очень сильно возбуждает, этот процесс. Я понимаю, что это какое-то отклонение. Вообщем, вопрос заключается в том, что возможно ли дальнейшее развитие этой «болезни?».Я не хочу ,чтобы об этом узнали мои близкие. С таким вопросом я стесняюсь обратиться очно. по этому пишу здесь
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Сергей.

Так обычно и выглядит эксгибиционизм, как его понимают врачи-психиатры.

Если Вы всего лишь не хотите, чтобы об этом узнали Ваши близкие - нет смысла обращаться к специалистам. Проку нет, а близкие рано или поздно узнают о Вашем болезненном пристрастии, когда Вас поймают и заведут в милиции материал об административном правонарушении.

Если же Вы хотите избавиться от этой периодически охватывающей Вас страсти - поищите толкового врача-психотерапевта или психолога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если вы считаете, что эта проблема для вас, то воспользуйтесь помощью врача-психотерапевта - не стоит затягивать! Чем раньше начата коррекция проблемы - тем лучше ее результаты!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день, Сергей!
Да, это самая настоящая проблема. И пока она не получила своего развития, точнее логического продолжения, нужно постараться ее устранить.
Сразу скажу, заочно откорректировать ее не получится, нужна очная работа со специалистом - психологом или врачом - психотерапевтом!