KAK ZASTAVITJ SINA UCHITSA?

№364306 kak zastavitj sina uchitsa?
ljuda Жен., 40 лет. IRLANDIJA DUBLIN
sinu 20 let.Sidit vsjo vremja v internete.Psihuet,kogda ego otrivajut,prosjat cto-nibudj pomoch.Nado uchitj anglijskij jazik ctobi postupitj v kolledz ili ustroitsa na rabotu.Ne zastavitj.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Измените условия его жизни так, чтобы изучение языка, необходимость устройства на работу - стали необходимостью.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В данной ситуации может быть только один выход, учитывая что психолога или психотерапевта Вы в Ирландии вряд ли найдете, берите инициативу в свои руки и постарайтесь создать для него такие условия, которые вынудят его пойти работать и подтолкнут к изучению языка!