НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№365331 нужна консультация
Светлана Жен., 85 лет. Россия Владимир
Помогите пожалуйста, бабушке 85 лет после внезапной смерти сына начались истерики, провалы в памяти, несет такую околесицу,что страшно вспомнить,часто сидит в темноте, а через день два все как нивчем ни бывало.Стала убегать из дома,все идет искать хороших людей.Сахар в крови аж 15 .К какому врачу нам обратиться? Худеет на глазах,а ест очень хорошо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ее должен осмотреть врач-психиатр и врач-эндокринолог.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Бабушку должны лечить совместно психиатр и эндокринолог.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Диабетическая,атеросклеротическая и постстрессовая энцефалопатия.Немедленно госпитализировать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Светлана!
Коллеги уже успели дать свои ответы и мне остается только согласиться и поддержать их рекомендации. Высокий сахар это указание на обращение к врачу - эндокринологу. А вот процессы старческих изменений в психике поддержать без участия врача - психиатра вряд ли удастся. Необходимо очно обратиться к врачу или пригласить специалиста на дом.