ЧТО ДЕЛАТЬ?

№365452 что делать?
кристина Жен., 17 лет. россия Тутаев
Здравствуйте. помогите мне пожалуйста я совсем не знаю для чего живу.. меня ни чего не радует,вроде бы всё хорошо и в личной жизни и в учёбе и с родными,но всё равно депрессия(((( прям жить не хочеться иногда... так всё надоело... а что надоело сама понять не могу... очень нужна ваща помощь...пожалуйста подскажите что со мной.. заранее благодарю
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Кристина, зачем же мы будем гадать на кофейной гуще, не проще ли очно обратиться к психотерапевту или толковому психологу и попытаться разобраться вместе со специалистом в сути ваших проблем!
На мой взгляд так было бы правильнее, да и польза будет ощутимее!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Кристина!

Мы, действительно, можем только гадать, что происходит с Вами.

Сходите на очный прием.