ПОХОЖЕ НА ДЕПЕРСОНАЛИЗАЦИЮ

№366599 Похоже на деперсонализацию
Алексеи Муж., 15 лет. россия Киев
Здраствуйте после псих.растройства,началось другое состояние такое чувство что голова не ясная,например иду по улице и все время думал об этом состоямии и а тело как на автомате шло.Сейчас уже неделю стараюсь не думать об это и мне это помогает. СКАЖИТЕ НА ЧТО ЭТО ПОХОЖЕ?И могу ли я сам выити из этого состояния?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Алексей, не спешите с выводами. Если есть основания усомниться в состоянии своего здоровья, обратитесь очно к врачу - психотерапевту и пройдите обследование. Выставлять диагнозы имеет право только врач!
В Вашем же случае, речь может идти о банальном переутомлении или физическом перенапряжении. Жизненных ситуаций способствующих появлению подобной симптоматики, предостаточно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О каких перенесенных психических расстройствах идет речь? Получали ли вы лечение?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алексей!

По Вашему вопросу сказать что-то внятное невозможно. После какого "псих.расстройства" началось то, что Вы описываете?

Если Вы ранее лечились у какого-то специалиста, лучше подойти к нему на прием.