К ВОПРОСУ №367220

№367398 к вопросу №367220
Наталия Жен., 23 лет. донецк
Добрый вечер! (к вопросу №367220)Подскажите пожалуйста, хватит ли одного визита к психологу или нужно приходить нес-ко раз?????
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как правило одного раза - недостаточно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Все зависит от того, как специалист отстроит свою работу с Вами!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наталия!

По опыту работы: обычно одного визита к специалисту недостаточно. Однако, пусть Вас это не пугает. Специалисты по системной семейной психотерапии не назначают семье частые приемы.

Максимально - 2 раза в месяц, а в подавляющем большинстве случаев, еще реже.