ВЛЮБЛЕННОСТЬ

№368629 Влюбленность
Мария Белая Муж., 19 лет. Беларусь Гомель
Здравстуйте!
я знаю человека,которые нуждается в помощи:парень вот уже 3 года мучается от безответной любви.Молодому человеку 22 года.Сколько с ним я и другие близкие не общались,проводили время,не уверяли-все безтолку!
Он уже начал поговаривать про суицид.
Прошу,подскажите,что можно предпринять в этой ситуации??????
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Если у Вас с парнем доверительные отношения, поговорите с ним и постарайтесь донести до него мысль, что обращение к психотерапевту сможет помочь ему достойно пройти этот трудный жизненный этап.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Постарайтесь убедить его обратиться на прием к врачу-психотерапевту!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучшее что Вы можете для него сделать сейчас, это приложить усилия к тому, чтобы он смог и успел вовремя получить квалифицированную и грамотную психологическую помощь и поддержку!