КАК СЕБЕ ПОМОЧЬ?

№369423 Как себе помочь?
Papina Жен., 39 лет. Россия Ростов-на-Дону
Что делать, если каждая даже маленькая проблема вызывает ощущение неразрешимой проблемы, все время боишься недовольства начальства, постоянно ощущение усталости, на близких не остается не сил не желаний, дома чувство раздражения, притязания мужа не вызывают желания, хочется только спать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы спрашиваете что делать?
Ответ может быть один, идти на очный прием к специалисту, психологу или психотерапевту, и разбираться в причинах проявления таких состояний!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Необходимо задуматься, по какой причине жизнь идет именно по такому сценарию и что в жизни Вы можете изменить.

Задуматься, почитать толковые "оживляющие" книжки по популярной психологии в поисках ответов на свои вопросы. И, наконец, сходить к специалисту на очный прием.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваше описание позволяет предположить неврастению. Уточнить это вы сможете на приеме у врача-психотерапевта. Он же подскажет пути улучшения вашего самочувствия. Рекомендую уделить серьезное внимание отдыху и более рациональному сочетанию труда и отдыха!