Я НЕ МОГУ ЕМУ ВЕРИТЬ

№370936 я не могу ему верить
Юля Жен., 17 лет. Россия Сочи
Я встречаюсь с парнем уже полтора года.Он меня очень долго добивался и в итоге добился. Мы прошли вдвоем многое: измены,проблемы с бывшей его, ревность, проблемы со здоровьем... он меня часто обманывал, расставались изза этого, и снова сходились, я прощала.. последний раз когда мы с ним сошлись, договорились, что ложь прекратится( мне звонили подруги, на протяжении всех наших отношений, говорили что видели его там-то там-то, перезванивала ему, он утверждал, что дома, а на самом деле сидел с пацанами или еще что- то. Ложь так же была по мелочам, но все же ложь.) Вчера снова поступил звонок и я решила поехать проверить, оказалось не зря. Я его встретила там где мне сказали. Стоял с друзьями. Побежал меня догонять, извинялся, говорил что любит, но как могу верить ему? столько раз обманывал, как сделать чтоб больше не врал? я его очень люблю, но и так продолжаться больше не может
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Юля, если парень Вам врет, значит Вы сама так себя ведете, что Вас можно обманывать и обманывать. И верите во все,что он говорит. Будьте бдительнее, повзрослее, слушайте в одно ухо, не воспринимайте его слова всерьез долгое время.
Все проверится временем, не привязывайтесь, будьте свободной, независимой и ведите себя не завоеванной, недосягаемой, ненавязчивой.
Он сам будет нервничать, переживать чтобы Вы его не обманули!
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
Юля,ну, вы меня потрясли просто. Что это у вас за отношения такие, что вашему парню надо скрывать от вас, что он решил встретиться с друзьями? Зачем вам нужно столько контроля над ним? Как так вышло, что в ваших отношениях настолько нет места доверию? В чем тогда ценность таких отношений, где друг за другом надо в прямом смысле слова устраивать слежку с внезапными проверками?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы сами должны решить то, какими будут Ваши взаимоотношения. Поговорите с ним откровенно, не забывая о разумных уступках. Возможно Вы "завышаете требования к нему, и он из за этого идет на обман, чтобы соответствовать Вашим представлениям.