ЖЕЛУДОК

№371843 Желудок
Андрей Муж., 21 лет. Екатеринбург
Здравстуйте,в последнее время в моей жизни много стресса,и я стал чувствовать какие-то неприятные ощущение в желудке(слабые) не знаю можно ли назвать это изжогой,питаюсь я правильно как начинаю волноваться,стесняться,нервничать то эти ощущения появляются + еще отрыжка.
Что мне делать в такой ситуации и как повышать стрессоустойчивость?
Спасибо
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Андрей!

Обучиться методам саморегуляции проще всего под руководством специалиста и делать это лучше на очном приеме.

Однако, имеет смысл почитать литературу, где описываются разные методики саморегуляции. Я могу Вам порекомендовать "Искусство быть собой", "Искусство быть другим" Владимира Леви.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства. Диагностикой и лечением этих вопросов занимаются врачи-психотерапевты. Покажитесь на приеме у врача этого профиля. Он подберет вам лечение, исходя из состояния и развития вашей проблемы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту. Это единственно верное решение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей!
Рекомендую Вам пройти практический курс и освоить азы саморегуляции под руководством опытного врача - психотерапевта, это сделать сегодня легко!