КАК ПОВЛИЯТЬ НА МАМУ?

№374933 Как повлиять на маму?
Лялька Жен., 14 лет. Украина Донецк
Мама моей подруги собирается выходить замуж за нашего физрука. А он очень плохой человек. Я его просто ненавижу. Он редкий ко..л.И его убить мало. Он пристает к малолеткам и воще бабник.Как повлиять на маму, чтоб она не вышла за него? Помогите. Мне плохо от одной мысли, что мама может быть с ним.Ответ надо срочно. А то может быть поздно.Плиз.Лялька 14 лет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лялька, а что мешает Вам рассказать маме подруги о том что Вам известно?
Если эти факты Вы можете обосновать и подтвердить, то это будет правильный поступок с Вашей стороны!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Мама вашей подруги - взрослый человек и сама принимает решения, касающиеся своей жизни. Кто знает, может быть она сможет изменить этого человека. К тому же она, наверняка, знает его лучше, чем вы, так знает его не только по поведению на уроках физкультуры.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ваша подруга не пробовала откровенно поговорить с мамой и рассказать о своем отношении в этому мужчине и преподавателю?

Имеет смысл сделать это.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Лялька!

Возможно мама Вашей подруги не знает этого человека с той стороны, с которой знаете Вы. Но влиять на решение другого человека - слишком большая ответственность, чтобы её стоило брать на себя. В этой ситуации всё, что Вы можете сделать, так это просто высказать своё мнение по данному поводу, не больше.