ПОМОГИТЕ ЗАБЫТЬ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ

№376069 помогите забыть первую любовь
Анна Жен., 29 лет. Украина Киев
Здравствуйте! У меня проблема, вот уже 14 лет не могу забыть человека, которого любила. Вы встречались почти 3 года. Мне было 16, ему 17. Его отец был против меня. Я не их уровня. Но мы продолжали встречаться. Но я незнаю почему, его отец позже поменял отношение и разрешил ему на мне жениться. Нас уже звали женихом и невестой. Но в один момент его отец забирает его и они переезжают далеко и навсегда. Через месяц переезжаю и я. Связь потерялась. Отец его дал мне адрес, чтобы мы переписывались, но мои письма наверное «терялись». Телефонов у нас не было, мобилок темболее. Мы и расстались и не расстались. До сих пор не могу ничего понять. Ведь я его любила и он меня. И я не скажу, что это безответная любовь, нет, она была ответной. Просто нас разлучили обстоятельства. Они когда уезжали, незнали точно где будут жить, и мы тоже незнали где остановимся. Я живу в счастливом браке уже 9й год, у нас прекрасная дочь. Через знакомых я узнала, что он тоже женат, ростит сына. Знаю в каком городе живёт. Мечтаю просто с ним поговорить, найти ответы на мучающие меня вопросы... Что делать, незнаю...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Анна, что было - то прошло. Может быть, лучше просто сохранить память об этой любви?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Увы, Анна, от своей памяти никуда не деться!