ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО МУЖЧИНУ

№376194 Люблю женатого мужчину
Софья Жен., 21 лет. Россия Казань
Здравствуйте.Была бы очень рада вашей помощи.
Моя история довольно банальна.Я поступила учиться заочно в другой город.Там познакомилась с парнем.Когда я уезжала(заканчивалась сессия),мы с ним созванивались и разговаривали часами.Затем я приезжала и он устраивал мне сказку.Устраивал салюты,дарил дорогие подарки,выполнял все мои капризы,ничего не требовав взамен.Я долго не могла поверить ему и все происходящее воспринимала как какой-то курортный роман.Через год нашего общения он пропал.Не отвечал на смс,игнорировал мои звонки.Я свыклась с мыслью,что сказка вечно длиться не может.И,можно сказать,когда я его забыла,он появился вновь.Он приехал в мой город,я познакомила его с моей мамой(по его инициативе).Опять начались звонки,подарки...Через какое-то время я переехала в его город.Снимала там квартиру,он мне помогал.Я безумно привыкла к нему.Все его друзья говорили,что мы замечательная пара.Но однажды один его друг оговорился...и я узнала,что он женат и у него двое детей.У меня началась ужасная депрессия,была ужасна зла на него.В голове вертелись два вопроса:«зачем было знакомиться с мамой?» и «Для чего говорил,что очень хочет детей?».Когда он пришел мы с ним долго разговаривали,для чего я ему нужна.Он сказал,что я стала ему родным человеком,он понимает,что в будущем у нас ничего не будет,но ничего не может с собой поделать.Он пробовал прекратить общение,но не смог.я его простила и приняла его вновь.Мы продолжаем с ним встречаться,я себя ужасно чувствую,понимая,что так делать нельзя.Я не хочу,чтобы он уходил из семьи(не смогу себе простить этого),но и без него мне очень плохо.Прекрасно понимаю,то нужно прекратить наше общение,Что ни к чему хорошему это не приведет,но не хватает силы духа.Уже несколько раз удаляла номер,просила,чтобы не звонил,но это не помогает..Когда его нет рядом я думаю,что устрою скандал,чтобы он не появлялся,но стоит ему придти,я сразу все забываю.Я очень запуталась и устала от этого.Подскажите как мне быть?Как проще расстаться с ним?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Софья, у Вас действительно сложная ситуация. Чтобы попробовать в ней разобраться, рекомендую обратиться к психологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Софья, с вашей привязанностью необходимо работать, и работать в очном режиме. К сожалению в нашем общении через интернет, мы не в состоянии Вам помочь!