НЕПОНЯТНОЕ НЕПРИЯТНО.

№376632 Непонятное неприятно.
Ольга Жен., 21 лет. Россия Иркутск
Доброго времени суток. Я довольно таки привлекательная и красивая девушка. Парни с которыми я встречаюсь тоже не из робкого десятка Вопрос-почему как только получаются какие то серьезные отношения и естественно хочется продолжения. Парни просто исчезают! Вот один из примеров:
не так давно я встречалась с парнем немного старше себя(ему 34), но это мой ценз к которому я привыкла, т.е. 30-35 лет это норма для меня. Все было хорошо, до момента сближения. После все пошло наоборот, прекратились звонки, встречи. А позже парень и вовсе пропал-не отвечает на звонки и старается избегать встреч. Что происходит-я не могу понять!!! и это не единственный случай. Помогите разобраться. Не хочется всю жизнь быть просто чьей то девушкой!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что вы подразумеваете под сближением, серьезными отношениями?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ольга, этот вопрос Вы должны задать не нам, а в первую очередь себе самой!
Как мы сможем дать Вам ответ, если мы даже не видели Вас?
Если же Вы самостоятельно не можете найти ответа, то видимо есть смысл обратиться за помощью к специалисту, который проведет анализ ситуации и подскажет Вам что именно необходимо в себе изменить!
Это действительно веский повод для очной встречи с психологом - аналитиком.