НЕ МОГУ ПОНЯТЬ

№376670 не могу понять
Алина Жен., 25 лет. украина киев
я работаю на фирме. У меня нормальные отношения со всеми колегами. но мне совершенно непонятно поведение одного из колег по отношению ко мне.
Он совобдно и часто не формально общается со всеми сотрудниками, кроме меня. Со мной исключительно по работе. Такое впечатление, что он относится ко мне как к «пустому месту». Например: он привез с отпуска сувениры для всех сотрудниц в том числе и с других отедлов - кроме единственной меня. Мне очень неприятно, что со мной не считаютя.
Простите если мой вопрос не очень существеннен, но помогите пожалуйста понять поведение человека
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Алина, каждый имеет право решать - нравится человек ему или нет. Это его право, такое же как и ваше. Мы не можем нравиться всем вокруг, как и все вокруг не обязательно должны нравиться нам.