СЕМЬЯ

№381649 семья
Леонид Муж., 40 лет. Балашиха
Мы поженились фиктивно.... хоть и относимся друг к другу очень хорошо... она не очень хорошо относится к своей мтери, воспитывал отец..... она младше меня на 14 лет.... она не похожа ни на кого.... даже псле свадьбы я смог только за руку ее взять..... что мне делать? я в шоке
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Леонид, если Вы любите свою фиктивную жену, может быть, попробовать объясниться в своих чувствах?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, Леонид, Ваш вопрос требует прояснения. По какой причине "фиктивно", если у Вас есть чувства к Ней? Пробовали ли Вы объясниться с Ней?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сформулируйте проблему конкретнее - в чем именно вам нужна помощь?