ОСОБЕННОСТЬ ХАРАТЕРА ИЛИ БОЛЕЗНЬ

№382008 особенность харатера или болезнь
елена Жен., 39 лет. Киев
Здравствуйте!Около 2 лет назад, во мне произошли изменения...постепенно.мне тяжело общаться с людьми,просто не хочу.Мне нравится быть одной,нравится находиться одной в квартире.Замужем,с мужем хорошие отношения-он мне не мешает,могу сидеть в своей комнате и он меня не тревожит.Работа была связана с людьми,с общением-стало невыносимо,приходилось заставлять себя идти на работу-сейчас не работаю и счастлива.Если нет необходимости могу днями не выходить на улицу,друзей не осталось(скучно и утомительно с ними разговаривать).Депрессии нет,когда я дома одна,у меня прекрасное настроение-могу с кем-нибудь поболтать,из знакомых,не долго...Написала потому что,раньше было с точностью до наоборот...и,многие говорят...ну,что со мной что-то не так.Со мной все в порядке?
Спасибо
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Елена!

Вы написали достаточно подробный вопрос, однако, дать на него толковый исчерпывающий ответ невозможно. Ведь, для этого специалисту необходимо понять Ваш характер и "механику" произошедших в последнее время перемен.

А для этого необходимо более подробное общение с Вами.

К сожалению, ответ пока только такой.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сложно разобраться в сути происходящего с вами по такому малому объему информации. Почему бы вам не проконсультироваться на приеме у специалиста: врача-психотерапевта? Это даст возможность понять проблемы и выбрать пути ее решения!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Елена, боюсь что я тоже, как и мои коллеги, не рискну делиться своими предположениями, а для того, чтобы дать мало мальские рекомендации Вам, необходимо с Вами пообщаться очно!
Думаю Вам есть смысл очно пообщаться с врачом - психотерапевтом!