АГРЕССИЯ МУЖА В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ

№382067 Агрессия мужа в пьяном состоянии
Юлия Муж., 40 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте! Мой муж - 42 года в пьяном состоянии становится неуправляемым и страшно агрессивным. 8 лет назад мне пришлось с ним развестись из-за рукоприкладства в таком же состоянии, 2 года в разводе,потом обещал больше такого- не повториться. Я поверила и восстановила семью, родилась вторая дочь, все эти годы было все в порядке, выпиваем последний год вместе по вечерам часто почти каждый день, но в разумных нормах. А тут были в гостях и опять его переклинило и он стал неуправляемым и очень агрессивным, опять ударил меня опозорил перед друзьями. Что делать? Как бросить пить? Как проверить его психику? К врачам никогда не обращались и не обследовались.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вашего мужа необходимо показать врачу-наркологу и решать с ним вопросы по полному прекращения употребления алкоголя, в том числе и в семье. В дальнейшем продолжать лечение необходимо у врача-психотерапевта (для не возобновления его приема).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Юлия, добрый вечер. Мне тоже кажется, что пора задуматься о трезвом образе жизни. Обращайтесь к психиатру-наркологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Юлия, вашему супругу необходимо лечиться, и лечиться серьезно, под контролем врача - нарколога.