ДЕВУШКИ

№383850 Девушки
Алекс Муж., 20 лет. инкогнито
Здравствуйте.У меня такая ситуация боюсь красивых девушек,боюсь с ними знакомиться и строить отношения,чуствую себя как не в своей тарелке,хотя сам имею неплохую внешность,может быть на меня давит то что у меня мало денег.Может быть у меня низкая самооценка, что мне посоветуете делать в этой ситуации.Заранее огромное спасибо!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, вполне возможно, Алекс, дело в самооценке.

Как научиться в полной мере уважать себя, как взаимодействовать с миром и людьми спокойно и с достоинством?

Это уже готовый "запрос" для самостоятельного поиска ответов в толковых книжках по психологии, готовый "запрос" для очного визита к психологу/психотерапевту.

Изменение - процесс эволюционный, работать над изменением себя сложновато, зато такая работа приносит плоды, меняющие жизнь к лучшему.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Для решения проблемы необходимо разобраться в причинах ее появления. От них будут зависеть способы ее решения. Воспользуйтесь помощью специалиста психотерапевта или психолога.