ИЗНАСИЛОВАНИЕ В ДЕТСТВЕ

№383865 изнасилование в детстве
Яна Жен., 25 лет. Россия Новокузнецк
Зарегистрированный пользователь
09.01.2011 01:44
Здавствуйте. Мне 25 лет и я до сих пор девственна и даже не дружила с парями, хоть мне и много раз предлагали. Сейчас я по настоящему люблю одного молодого человека, но он не отвечает мне взаимностью и даже не хочет общаться. Наша история знакомства, общения очень долгая (если нужно, я напишу). Меня мучает, что я люблю безответно и я задаю себе очень много вопросов, читаю книги, пытаюсь разобраться в себе. В недавнее время я наткнулась на книги Ковалева С. В. И нашла там совет заглянуть в свое бессознательное и найти там причину своих бед и страхов. Я всё сделала как у него написано и моё бессознательное привело меня к воспоминаниям из моего детства. Мне было 7 лет. Я с подругой зимой забралась на стройку детского сада. Так вышло, что она убежала вперед меня и спустилась вниз на улицу, а я одна осталась на втором этаже. Я хотела спуститься, но мне преградил дорогу парень. Ему тогда лет 20ть было, с большой собакой. Он пригрозил мне ей. Она была почти с ростом меня и кусала за руку. Я очень испугалась. Подруга меня не искала, она убежала домой. На стройке были накиданы кирпичи, он угрожал меня ими убить. Он изнасиловал меня и заставил сделать ему минет. В том возрасте я никому не рассказала это. А сейчас я даже не вспоминала об этом. Уж очень хотелось забыть об этом. Тогда я мечтала ему отмстить, когда стану взрослой, а сейчас я понимаю, что должна его простить, что бы отпустить его и начать жить счастливо. Я не знаю точно как это влияет, но я с того момента очень закрылась. Я почти всегда сижу дома. Особенно зимой. У меня есть друзья, но чаще они сами приходят ко мне. У меня очень много страхов, перед жизнью. Удовольствия я вообще отвергаю, не принимаю. Я боюсь их. Это то, что мне удалось осознать. И как следствия того инцидента у меня развилась неизлечимая форма сахарного диабета(именно неизлечимая уже год, а предиабет начался именно с 7 лет). И молочница. Ну и ужасный страх к наслаждению от секса, от отношений. Я застряла в детстве. Очень люблю смотреть сказки, добрые фильмы. По профессии я модельер одежды. Все модели у меня напоминают праздник детства. И сама я одеваюсь как ребенок. Как я могу уйти от этого? Помогите стать женщиной и встретить этот мир без опаски, впустить в себя без страха к боли. Мне очень плохо. Заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Яна.

Действительно, при прочтении Вашего вопроса возникает естественное чувство сострадания и желание помочь.

Я это говорю для того, чтобы Вы не восприняли мой ответ, как "дежурный".

Яна, Вам необходимо поработать с толковым психологом/психотерапевтом очно. В очном порядке Ваша проблема решаема. В режиме переписки в интернете - сомневаюсь. Боюсь, что даже если Вы пойдете на платную онлайн-терапию на каком-нибудь из сайтов, то потратите много денег, а результат будет не такой достойный. А, может быть, и не будет результата.

Яна, сходите к толковому специалисту.

С ув., К.И.
Время создания: 09 Января 2011 01:54
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Согласен с мнением Кирилла Ивановича. Вам нужна помощь и причем не одноразовая специалиста-психолога или психотерапевта. Вы не обязательно должны на первой же встрече рассказывать о себе все. Если специалист вызовет у вас доверие, то тогда вы можете сделать это.
Время создания: 09 Января 2011 09:07
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
Яна | (Жен., 39 лет, Новокузнецк, Россия) | 09.01.2011 02:08
Спасибо за ответ и сострадание, но я очень сильно не хочу идти на очную встречу. Думаю, мне это не посильно. И здесь тоже страх.
   
Да, Яна, первый шаг сопряжен с тревогой. Однако, сделать его стоит. Советую Вам для начала серьезно поискать в интернете информацию о специалистах, работающих в Вашем городе, если возможно, задать им один-два вопроса и получить ответы.

Иногда так удается определить толковый ли специалист перед Вами и пойти на первый прием уже с известным запасом доверия.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
26.11.2011
17:04
Юлиана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 3
17.05.2011
08:27
Ttt :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
22.07.2007
12:48
катя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
27.10.2014
09:48
Сергей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0
15.09.2010
15:30
Юрий :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
01.03.2009
05:58
Данила :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
27.10.2014
09:44
Сергей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0
31.03.2011
23:21
Ирина :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
22.12.2008
21:41
Сергей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
09.03.2008
23:11
Армен :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 0