ПОМОГИТЕ

№384060 Помогите
Александр Муж., 21 лет. Петрозаводск
Здравствуйте.
Я очень хочу совершить самоубийство, только не знаю как. Жить мне давно уже незачем. Я не нужен никому, даже сам себе.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какие причины привели вас в такое состояние? Готовы ли вы принять помощь?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Александр, обратитесь к психиатру-психотерапевту. Вдруг, поможет.
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
Здравствуйте, Александр!Я могу почувствовать горечь, с которой вы пишете о том, что никому не нужны, даже себе. Вы поставили в заголовок своего письма слово "Помогите". Возможно, вы знаете, какую именно помощь вы ожидаете и можете что-то об этом сказать.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Помощь возможна, Александр.

Вы готовы ее принимать? Можете подсказать, какая помощь, по Вашему мнению, будет для Вас наиболее эффективной?