РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ

№386574 разница в возрасте
Оксана Жен., 18 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте!меня зовут Оксана и мне скоро 18 будет..моему парню только 16 исполнится..мы очень часто ругаемся по всякой мелочи но расставаться мы не хотим..мы вместе уже 2 года...но когда мы ругаемся мы чуть не расстаёмся, но мы расставаться не хотим потому что друг без друга уже не можем.помогите..подскажите как нам быть?что нам делать чтоб мы не ругались?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Оксана!
Фокус в том, что если человек не хочет ругаться, он не будет ругаться (меня вынудили, меня разозлили... это - отговорки). На возможный вопрос: " Как не ругаться " тот же ответ. Если человек не хочет ругаться, его ничто и никто не сможет заставить это сделать.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Оксана!

Скандалы возникают там, где двое не умеют или не хотят слышать друг друга и договариваться, идя на взаимные уступки.