ЛЮБИМЫЙ

№386795 Любимый
Марина Жен., 16 лет. Львов
Парень, которого люблю, расстался со своей девушкой. Как мне его поддержать, я совсем не умею успокаивать людей, а в этот момент ему необходима поддержка, мы с ним друзья( к сожалению пока так)... Очень хочу помочь ему это пережить, и, может быть, как то сделать чтобы он захотел отношений со мной...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Марина!

Иногда молчаливое присутствие неравнодушного человека помогает пережить трудные минуты лучше любых слов.

Если парню необходима поддержка - будьте рядом. Сложится ли что-то дальше - будущее покажет.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Марина, есть ситации, когда словами не поможешь. Может, - это именно такой случай?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Марина. помочь можно даже тем, что Ваше присутствие он будет ощущать, когда Вы будете рядом!