ЛИЧНОСТЬ

№388923 Личность
heremiska@mail.ru Жен., 29 лет. Россия Усть-нера
Здравствуйте! В последнее время у меня проблемы меня раздражают сын и муж. Мне кажется что они меня не понимают и разлюбили, я кричу по всякому поводу могу на грубить , могу обидеть , при этом меня охватывает дрожь с чувством голода ,хочется что нибудь разбить или ударить.потом я успокаиваюсь и извиняюсь,я очень сильно люблю свою семью, и переживаю могу ли я быть угрозой для них?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте!

Угрозой для своей семьи Вы не станете.

А, вот, с причинами раздражения неплохо бы разобраться, понять, что же Вас так раздражает в отношениях с мужем и сыном.

Не секрет, что хроническое, легко прорывающееся раздражения практически всегда свидетельствует о том, что в каких-то аспектах отношений Вы не получаете чего-то важного для себя.

Подумайте. У Вас нет готовых "версий-ответов"?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для такого поведения должны быть и есть причины. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Он вместе с вами разберется в причинах появления проблемы и даст необходимые рекомендации по ее устранению. Угрозой для семьи вы не являетесь. Но такое состояние - требует коррекции.