USTAL UJE BOROTSA POMOGITE

№389444 ustal uje borotsa pomogite
komil Муж., 19 лет. uzbekistan samarkand
zdrastvuyte izvinite shto bespokoyu ya bi bil ochen rad yesli bi vi mne otvetili na paru voprosov.mne 18 let u menya mnogo problem ya ochen neuklyujiy medlenno rabotayu rasseyenniy trusliviy leniviy paren ya uje ustal s nimi borotsa sili konchilis v nete nichevo ne nashol pojalusta uvajaymie psixologi otvette pojalusta kak mne borotsa s etimi nedugami i izvinite za gramaticheskie oshibki pojalusta pomogite
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
komil !

В интернете можно найти много полезной информации. Для человека, желающего изменить свою жизнь к лучшему могут очень быть полезны толковоые книжки по психологии. Зайдите на сайт того же Владимира Леви, почитайте.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рекомендую показаться специалисту неврологу и психотерапевту и выяснить у них причины для появления ваших проблем. От этого будут зависеть пути их решения.