МУЖ МНЕ ВРЕТ

№390355 МУЖ МНЕ ВРЕТ
ЕЛЕНА Жен., 24 лет. БЕЛАРУСЬ КАЛИНКОВИЧИ
Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться в себе. я замужем уже 2,5 года детей нет, но планируем. недавно я заметила что муж скрывает от меня что-то. я стала наблюдать за ним, и заметила что он ведет переписку с девушками.Я знаю что не следовало но я залезла к нему на сайт и прочитала переписку. затем пришло письмо на сайте знакомств , я зашла туда по ссылке и прочитала что мой муж просит телефончики дам. когда я спросила об этом у него он ответил что это не он и его страницу взломали. я этому не верю. и теперь я не знаю как себя вести.подозреваю его на каждом шагу. он нервничает и говорит что любит меня . Мне очень больно и обидно, на душе какая то тяжесть. подскажите как вести себя в такой ситуации.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Елена!

Если откровенные разговоры с мужем не помогли Вам разобраться с семейными отношениями, - говорите с мужем о совместном визите к семейному психотерапевту. Надо работать с отношениями.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Возможно, Ваша гиперопека и контроль над мужем и побудили его искать свой интерес в сети?
Запретный плод сладок. Продолжая изводить его и себя подозрениями и контролем... Вы оттолкнёте его от себя.