НЕТ РАДОСТИ

№396196 Нет радости
Настя Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте. Я ушла с работы год назад, там у меня было много друзей, знакомых, я себя чувствовала как рыба в воде,работа не вся, но что-то нравилось в ней. Сейчас работаю на другой, друзей нет, люди окружают скрытные, остались только друзья у меня. Работу может даже из-за этого не нравится,да еще дорога туда и обратно где-то 4часа,думаю менять и искать с молодым коллективом.Мама ругает, что я так всегда буду бегать, менять работы.Я запуталась, подскажите нормальное ведь у меня желание в 22 года работать с хорошим коллективом и на любимой работе?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Коллектив и окружение - это конечно важно, но вы же идете на работу не столько за общением, сколько работать и зарабатывать деньги. Поэтому смотрите проще на вопросы отношений в коллективе, со временем все наладится!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Совершенно нормальное и закономерное желание.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
Настя, похоже, вас беспокоит, что ваше желание разошлось с мнением мамы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы не можете более 2-х лет удерживаться на работе и тяжело находить контакт в коллективе, возможно есть проблемы с Высшей нервной деятельностью. Сходите на консультацию к врачу-психотерапевту.