МУЖ И РЫБАЛКА

№398450 муж и рыбалка
Ольга Жен., 25 лет. Россия Железнодорожный
Здраствуйте.Муж хочет уехать на рыбалку летом на неделю.ни меня,ни сына,ни друга брать не хочет.Как говорит хочет слиться с природой.Я не хочу отпускать,тем более одного.Да и с ним тож хочу...А если один?Молодость провел бурно,недоверие небольшое но осталось,а тут раз!и один отдыхать с природой!Я кричу и не хочу.Что делать?Он на природе хочет цыпки на руках,борода,вонь,волосы как проволка...Во всяком случае так говорит.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Иногда полезно побыть одному(ой), подумать, поразмыслить. Но можно и мнение зала учесть, тоже вариант ....
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Ольга, иногда есть необходимость побыть одному... И ничего странного в этом нет. А вот своим недоверием и упреками, Вы как раз можете усложнить ваши отношения. Разве это Вам нужно?
Доверие великая штука! Если Вы его действительно любите и дорожите его отношением к Вам, значит учитесь доверять не проверяя, и просто ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть, чтобы человеку отдохнуть это и требуется ... Такой вариант не исключен. Но, никто не сможет "залезть" человеку в голову и прочесть его истинные намеренья. Эту ситуацию можно решить только Вам самой.