КАК ОТВАДИТЬ ПАРНЯ О НЕБЛАГОПОЛУЧНОГО ДРУГА?

№405498 Как отвадить парня о неблагополучного друга?
Марина Муж., 24 лет. Россия Уфа
Моему парню 23г.Мы живем вместе уже 3 года ,собираемся пожениться.Он работает,зарабатывает неплохие деньги. Недавно у него освободился из тюрьмы друг,он сидел за убийство. Я не могу сказать,что они когда-то были друзьями,в детстве немного дружили,а в 17 лет его посадили,сейчас ему 24 года,толком он не работает,девушку свою жестоко избивает. Сначало мой парень встречался с ним 1-2 раза в месяц,а сейчас 2-3 раза в неделю,он тратит на него очень много денег,друг его всегда без денег,,не ночюет дома. Я плакала,ругалась,но были только обещания,и опять все продолжаеться. Мой парень очень добрый человек,но общаясь с Игорем(друг) он стал раздраженным,кричит,ругаеться.Постоянно тянеться к нему,уезжает. Я пыталась уйти от него,он умолял,просил ,говорил,что любит. Но попрежнему не ночует дома. Поругалась с этим другом,он начал мне угрожать,оскорблять,а мой парень даже не заступился,а наоборот наругал меня.Не знаю что делать.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Что делать?

Серьезно говорить со своим молодым человеком, искать точки соприкосновения, настаивать на том, что Важно для Вас.

Если Вы собираетесь пожениться, то умение говорить, договариваться и находить совместные выходы и решения в конфликтных ситуациях вам пригодятся еще не раз.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Марина, впору ставить вопрос ребром, пусть выбирает Вы или друг. Иначе, то что Вы описываете вообще на какое то предательство походит!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Он должен сам сделать свой выбор и решить, какой жизненной дорогой ему идти.