ВАЖНО

№409741 важно
Аня Жен., 24 лет. Украина Киев
Добрый день!5 месяцев назад умерла моя любимая бабушка!Вчера ночью мне приснились похорони бабушки,но она вроде шевелилась!Такое ощущение было,что мы её второй рах хороним!Что бы это могло значить?Спасибо за ответ!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Аня!
Это просто ваши переживания таким образом напоминают о себе, как бы возвращая Вас к тому моменту, когда Вы пережили этот стресс!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Аня!

Пережитые испытания могут давать о себе знать в сновидениях.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это отражение ваших реальных переживаний. Такое бывает при стрессах, связанных с потерей близкого человека.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Аня ваши переживания угаснут. Только на это потребуется немного времени.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такое бывает, если человек теряет близкого. Должно пройти время.