ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ..ПОЖАЛУЙСТА КТО НИБУДЬ ХОТЬ ОТВЕТЬТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ..

№410158 Очень нужна помощь..пожалуйста кто нибудь хоть ответьте, посоветуйте что делать..
Виктория Жен., 17 лет. Украина Вознесенск
Мы с любимым встречаемся пол года.(ему 23г.) Все супер было никогда не ссорились, не ругались, ну мелочи не в счет. У нас все серьёзно..очень. Планы на будущее просто грандиозные. А главное, совместные, естественно! А вот вчера я у него осталась дома с ночёвкой. Но перед этим хочу сказать..недавно я переболела чесоткой..хрен его знает где оно могло взяться,хоть человек я чистоплотный.ну..не важно, всякое бывает.Главное, что уже все хорошо.Я здорова. И вот, после того, как я переболела этой болезнью, от которой, как известно на теле высыпь, у меня на ноге, ближе к интимного места остались несильные такие синячки..их несколько штук.. И вот ночью мой парень увидел их.. Естественно, он спросил от куда это!! Так как мне было ОЧЕНЬ стыдно и неловко сказать правду, я сказала, что это от высыпи от солёного остались синячки. На следующее утро он завёз меня домой. Охлодел ко мне, это заметно было.. А потом сказал, как я уже дома была, что..ну вообщем что у нас ничего не получается..Хоть и любит. Что эти синяки это..ужас, и сказал, что жалеет, что увидел их!.. Короче говоря, как только он мне написал такую смс, я поехала к нему, он мне ничего не сказал толком.. Вообщем, он думает, что я ему изменила.. Хоть мне этого даже в мыслях никогда не было..как же можно изменять, если любишь..Это глупо и не возможно даже!! Сегодня ночью он уезжает в другой город. Он там работает. Я ему даже клялась уже мамой родной живой, что я никогда никогда ни с кем не изменяла ему! Он не верит, как видимо..Пожалуйста, я вас очень прошу, помогите посоветуйте хоть что - нибудь..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Виктория, а может все таки попробовать рассказать правду? Мне кажется, человек который по настоящему любит - поймет!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Ответ очевиден. Следует рассказть правду. Вот только он теперь может и в неё не поверить. К сожалению, как аукнется, так и откликнется. Вы выбрали вранье и кажется платите за него. Я надеюсь, что он поймёт.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Виктория!

Я думаю, что если Вы сказали молодому человеку всё, что могли сказать, то не стоит повторять это раз за разом.

Он Вас не услышал. И в этом недоверии к Вам раскрылся перед Вами с новой, прежде неведомой стороны.

Он уезжает. У Вас есть время подумать.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Виктория. Мне кажется, что можно и рассказать о причине Ваших кожных высыпаний. А можно и подождать: если любит - вернется.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Только правда и откровенный разговор с ним может Вам помочь.