РЕЧЬ О ДРУГЕ ПОЙДЕТ

№410371 Речь о друге пойдет
андрей Муж., 23 лет. россия кизел
Подскажите пожалуйста почему у меня друг хочет умереть его убеждают я и его родственники, но всеравно хочет умереть пытался повесится я его снял с петли, щас хочет выпить электролит. Как могу ему помочь. Заранее благодарю Вас за ответ.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вы можете помочь другу, убедив его обратиться за помощью к врачу-психотерапевту и организовав эту консультацию.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Андрей, Ваша лучшая помощь другу - это уговорить его обратиться к врачу психотерапевту-психиатру.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вашего друга должен осмотреть врач-психотерапевт или психиатр!!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ему необходима срочная стационарная помощь со стороны врача-психиатра.
Прямая специальность
Дрозд Иван Андреевич. Психолог-консультант, преподаватель психологии - г. Москва
Психолог-консультант, преподаватель психологии - г. Москва
Здравствуйте Андрей.

Пустые убеждения тут не помогут. Поговорите с ним на эту тему. Узнайте истинную причину его желания и постарайтесь понять его. Только поняв всю ситуацию, можно что-то предпринимать и говорить.

Самое главное сейчас не оставлять его на едине, пусть с ним всегда кто-то будет. И постарайтесь убедить его сходить к психологу/психотерапевту или к врачу как было сказано выше.