ИЗМЕНА

№410462 Измена
Лена Жен., 39 лет. Россия Иваново
Гражданский муж за 10 лет совместной жизни изменил. Причем она находиться за 300км. Раньше ездил к ней каждую неделю (пол года), теперь раз в месяц. Клянеться что меня не бросит, любит, а она так для разнообразия. Но что делать мне. Боль не проходит, прошла курс лечения у психолога, пока пила антидепрессанты вроде было все нормально, сейчас опять появилась агрессия, нервозность. Вроде только с ним наладим отношения, все нормально, но все равно сорвется на один день к ней. Обидно и больно. Что делать не знаю.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лена, а ребеночек общий у Вас есть?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно принимать решение по ситуации: либо расставаться, либо принять все, как есть. Пока она не завершена - вы будете находиться в неврозе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лена, возможность принять решение лежит целиком и полностью на Вас и переложить ее на кого то другого у Вас вряд ли получится!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Безусловно такая ситуация является для вас психотравмирующей. Действительно решение за вас не примет никто. Как долго вы сможете жить в "треугольнике", бывают люди которых все устраивает в таких отношениях ... пробовали ли вы расстаться? или установить четкие условия продолжения отношений?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Елена, "готовы ли вы принимать его таким какой он есть" - то есть готовы ли вы жить с мужчиной при наличии у него другой женщины?

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Лена, судья по всему вам хочется чтобы муж оставил свою любовницу.

Это возможно, если действовать правильно и иметь достаточно терпения. Могу проконсультировать по телефону или в личной переписке. Надумаете, обращайтесь.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для разнообразия? Вас этот ответ удовлетворил? Если да, то страдайте и дальше. Теперь "дорожка" протоптана и этих "разнообразий" будет гораздо больше.