СТАРО КАК МИР

№4109 Старо как мир
Евгения Муж., 22 лет. РФ Москва
Здравствуйте!

У меня избитый вопрос, как избавится от мысли, что мой МЧ мне изменяет? В последнее время меня этот вопрос просто преследует, мы работаем на одной работе , НО, можем не видеться все восемь часов, у меня такое чувство, что весь отдел знает что у него есть еще кто то кроме меня, но не говорят, что бы не расстраивать.
Я наверно больше не хочу быть ОБМАНУТОЙ именно в коллективе, а не измены.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Женя! Видимо, Вас доконало отсутствия доверия к своему молодому человеку. Если так, то постарайтесь разобраться в причинах, реальных причинах этого недоверия. Поговорите с ним. А может, Вы вообще устали от этих отношений? Ведь служебный роман - это всегда непросто. Так или иначе, ощущение чужой осведомлённости о ваших отношениях Вам неприятно. Вот на этом пока и стоит сосредоточится. Либо устранять повод кулуарных сплетен, либо ликвидировать сами отношения. Здесь Вам решать.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Возможно что реально ничего и нет, зато в мыслях-Голливуд отдыхает. Запишитесь на консультацию.Поможем разобраться. Тел.532-29-43
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Значит надо разбираться не с мыслью об изменах, а о том, как строятся ваши отношения с колективом. И вообще с социумом. Ведь это же не единственный страх? Это то, что стоит обсудить с психотерапевтом. Пробовали? Что вы думаете об очной консультации?