НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ И КАК РЕШИТЬ

№410944 Не знаю как быть и как решить
Анна Жен., 28 лет. Россия Самара
Мне 28 лет,мы с мужем прожили полгода,я забеременела и он нас бросил,это было полтара года назад.сейчас растет у меня сын,мы живем с моей мамой.я часто срываюсь на маму кричу,на сына.не навижу мужчин.сколько раз звали замуж.я не могу им верить.как мне быть?ведь одной тяжело сына растить
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Анна.

Ваш вопрос очень короток, за ним видно пережитое тяжелое испытание, но сложно разглядеть Вас. Если Вы не верите мужчинам, то чему (кому) Вы верите в этой жизни?

Какие, вообще, у Вас жизненные принципы и верования? Какие у Вас представления о себе и своем месте в мире людей? Уважаете ли Вы себя, что Вам интересно? Какие у Вас взаимоотношения с близкими, знакомыми и "просто людьми"?

Для того, чтобы что-то подсказать Вам, необходимо, хотя бы в какой-то степени, понять Вас и Вашу жизнь.

Что Вы думаете относительно очного визита к специалисту-психотерапевту или психологу?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Анна, а неужели Вы верите в то, что совет со стороны решит все ваши проблемы?
Лично я, так не считаю. Конечно. сегодня принято считать что все мужики сво...! Но так ли это? Не давали ли Вы им шанс?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Анна, пусть к вашему спокойствию и семейному благополучию лежит через прощение мужа, матери и сына и через принятие своей судьбы. Я понимаю, что это лишь слова для вас и не ясно, что конкретно нужно делать. Для каждого это будет что-то своё. Вам нужно обратиться за консультацией. Хотя бы по перписке.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к хорошему психотерапевту. Нужно закончить ваши прошлые отношения с бывшим мужем.