ЭРИКСОНОВСКИЙ ГИПНОЗ.СЕРИЯ АУТОТРЕНИНГ

№411296 Эриксоновский гипноз.Серия аутотренинг
Иван Муж., 21 лет. Архангельск
полезен ли для решения психологических поблем эриксоновский гипноз на аудионосителях.
в моём случае органическое расстройство, психических отклонений нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Иван, пользы от такой "терапии" нет никакой. Специфика терапии при органических поражениях мозга, предусматривает иные терапевтические программы.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Иван, зависит от тогО, что вам будет внушаться. А то может быть и вреден. Лучше работать с психотерапевтом и действовать по согласованной с ним программе.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Настоятельно не рекомендую вам заниматься самолечением. Эффекты такого вмешательства предсказать сложно!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
О полезности гипноза должен судить врач, который курирует Вас. Гипноз можно применять далеко не всем.