ПОМОГИТЕ ПОГИБАЮ

№415932 помогите погибаю
Анастасия Жен., 26 лет. Челябинск
здравствуйте. помогите. в 15 лет познакомилась с парнем, прожили вместе 3,5 года. разошлись по глупости-в 2003. втретила мужчину своей мечты-2005. родила от него 2-х прекрасных деток. Но, ни как не могу забыть того, с кем прожила 3,5 года своего детства.хочу его увидеть, но с другой стороны, он много пакостей мне сделал, ненавижу. Как его выкинуть из головы, ведь у меня любимые детки и муж. помогите пожалуйста, а крышу сносит все сильнее и сильнее.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Анастасия, может быть, еще парочку детишек родить? Тогда, глядишь, и успокоитесь.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите на консультацию к врачу-психотерапевту. Виртуально помочь Вам не получится.