НЕ МАГУ ПАНЯТЬ,ЧТО САМНОЙ

№418251 Не магу панять,что самной
Людмила Жен., 21 лет. Рассия Мытищи
мне 21год я не знаю что мне зделать,очень часта стала думать что мне наверное надо умереть.у меня нет работы,не было настоящих отнашений,и вообще я щетаю что я не такая как мои сестры.у них есть дети и семья. а у меня нет даже друзей. мама не панемает меня все говарит что я не смагу там работать или еще хуже когда мы ругаемся она говарит,что она меня не хатела.у меня проблемы с внешнастью может из за этого я так думаю.у меня была ситуацыя что я выжела по случайности но умер другой человек а сейчас я все чаще думаю зачем.Помогите пожалуста если можите.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Людмила, Вам не нужно умирать, Вам просто нужно пообщаться с хорошим психологом и пересмотреть свое отношение к жизни. Попытаться найти себя в ней!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Помочь возможно, если Вы придете на очную консультацию. Вам необходимо пройти курс комплексной терапии. Данные состояния лечатся и человек обретает вновь радость жизни. Необходимо очное обращение к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Поработайте с психологом или психотерапевтом. Такие вопрос не решаются по переписке.