АЦИКЛЕННОСТЬ

№418271 ацикленность
гуля Жен., 23 лет. РФ Новороссийск
пару лет назад мне сказали что я бесплодна! я погоревала и решила что лет в 25 сделаю ИКО Продолжала жить своей жизнью! и вот летом 2009 года встретила Ж. Мы тогда были уже знакомы лет 5! поняла что я его люблю! начали общаться В итоге: беременность! Родила малыша! с отцом ребёнка не живу, но мы общаемся! Он даже дал сыну свою фамилию (на кой чёрт, я не понимаю) Короче! хочу его забыть, разлюбить! чтоб не было так тощно на душе! а то из-зи того сто Ж. мне не принадлежит я и сына начинаю не любить!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Гуля!
Как Вы понимаете, волшебной таблетки от любви нет. Но пообщавшись с толковым специалистом - психологом в очном формате, можно научиться многому, что будет для Вас весьма и весьма полезным!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Лучше очно, можно и онлайн.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваш дальнейший жизненный маршрут должен пролегать через кабинет врача-психотерапевта.