ПРАВА

№419473 Права
Сергей Муж., 25 лет. Россия Краснодар
4 года назад я находился на обследовании в п.с Заречный Краснодарского края от военкомата после чего меня поставили на учет к психиатру по месту жительства в военном билете поставили категория В ограничено годен. В этом случии я могу получить водительские права или нет??
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если вам установлен психиатрический диагноз, то разрешение не выдадут.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сергей, если диагноз психиатрический, то нет, права Вам не выдадут!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно знать точный диагноз. Без этого ответ дать не могу.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
В зависимости от диагноза. Решается это в ПНД.