НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ И ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ.КАК ВЕСТИ СЕБЯ С НИМ

№423801 Не могу понять его поведение и отношение к себе.как вести себя с ним
Lesya Жен., 23 лет. Украина Сумы
Здравствуйте! Не могу разобраться в чувствах молодого человека, с которым общаюсь. Вообщем начну с начала. Познакомились, когда я была на практике. На тот момент у него была другая девушка (с которой он встречался длительное время), потом они расстались. В скором времени он начал писать мне, активно интересовался моими делами, частенько звонил, писал смски. Когда гуляли рассказывал в основном о себе, о том, что его волновало.
Потом вместе ходили на день рождение, где по началу особого внимания мне не приделял, до тех пор пока не поговорил со своим другом о наболевшем расставании с бывшей и что в его жизни появилась я.
В скором времени перестал так часто звонить, отвечать на мои смски. Как-то странно себя вести. Я ему сказала, что мне это не нравиться. Он особо не прореагировал. Когда спрашиваю, кто я ему, он не отвечает и просто молчит. На даный момент видемся раз-два в неделю.
Он дает понять, что я ему не безразлична,пишет, что хочет, чтобы я была рядом, что ему меня не хватает, но активных действий в мою сторону не делает. В основном звоню ему я.
Былвало, что он что-то пообещает и не сдерживает слово. Не раз у меня пропадал из-за него вечер.
Стоит ли дальше продолжать что-то? Он мне тоже не безразличен, мне с ним хорошо и спокойно, но и его отношение ко мне меня тоже не устраивает.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Думаю вам не следует на него давить. Что так у него на душе не ясно, но если вы хотите повысить шансы успешности этих отношений, то дайте ему время самому всё решить.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Леся, для молодых людей, и не только мужского пола, характерна ситуация неопределенности перед выбором. По всей видимости, молодой человек выбирает ту женщину, с которой он предпочтет общаться в дальнейшем. Более того, вполне возможно, он находится в той ситуации, когда не делать никакого выбора, для него является предпочтительным. Бывает и такое.Мне это рассказывали те люди, которые были молодыми. Может быть, и Вам повнимательнее присмотреться к окружающим молодым людям? Кто знает, кто знает?