МНЕ ХОЧЕТЬСЯ РАЗОБРАТЬСЯ В ЧЕЛОВЕКЕ КОТОРОГО Я ЛЮБЛЮ.САМА НЕ В СИЛАХ.ПРОШУ ДАЙТЕ СОВЕТ.

№444327 мне хочеться разобраться в человеке которого я люблю.сама не в силах.прошу дайте совет.
anna Жен., 31 лет. украина киев
Здравствуйте.подскажите пожалуйста как мне дальше быть с человеком которогоя очень люблю,но он все время пытался скрыть от меня какие либо свои проблемы в том числе и личного характера например как развод с женой.а мы с ним провстречалсь до етого11 месяцев. и мне очень больно и немогу понять его действий почему он так сделал?я его ни разу не упрекала ни в чем.поддерживала и ждала дома с ужином..был обласкан и не голоден..а терерь после развода он хочет вернуть семью..
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Алла, каждый человек свободен в своем выборе. Как бы это не было обидно другим.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Анна, а была ли это взаимная любовь?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Человек не принял решения, ситуация - не завершена.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Любовь бывает и не взаимной. Как вам дальше быть можете решить только вы сами. И, вероятно, у вас есть какие-то варианты.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анна!Вы, провстречавшись 11 месяцев, не можете понять Его. А как нам, вообще его не зная что-то ответить Вам о Нём и о ваших отношениях?