ПАРЕНЬ НЕ ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЯ

№444391 Парень не получает удовольствия
1121988 Жен., 23 лет. Россия Ставрополь
Я живу с парнем год, первая у него в постели. Он говорит, что никакого особого удовольствия не получает, спит со мной чтобы удовлетворить физические потребности. Он у меня не первый, я умею доставлять удовольствие мужчинам. Скажите, как определить в чем дело? Может он переоценивает, что должен чувствовать? Или другая причина? ему 23
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Определять нечего, он вам ответил: он удовлетворяет свою физическую потребность. А вот вам нужно задуматься над тем, что вы переоцениваете себя.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем это определять в принципе? Что от этого должно измениться?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пробемы с получением удовоьствия нужно выяснять в кабинете у врача-сексопатолога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Значит - Вы для него всего лишь "живая секс-кукла".